Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Нежная Бимка хочет домой!!

Нежная Бимка хочет домой!!

05.12.2014

Эту собачку Нине Ильиничне принесла дочка/внучка. Я зупуталсь, честно говоря. Она  пожалела, но себе оставить не смогла и принесла бабушке, у которой итак очень много животных в одной квартире.

Она не знает сколько ей лет, но на взгляд собака молодая. 

Она очень нежная, преданная и немного боязливая. получает иногда по мордахе от котов)Ей срочно нужен новый дом! Нине Ильиночне 82 года уже, она не справляется с таким количесвтом животных. У нее просто не хватает ни сил ни средств на их содержание!!Возьмите Бимку себе. Она прелесть!

Тел.2508723 Оксана или 280600 Мария

20.12.2014

Бимка сегодня уехала в клинику, её уже стерилизовали. Необходимо оплатить её операцию 3 тысячи вместе с передержкой. Потом она переедет на платную передержку, если за это время для девочки не найдутся хозяева. Она идеальная для дома) Совсем крошечка, 5 кг. В хорошей семье, будет отличным другом.

21.12.2014

Бимочку стерилизовали и сейчас она в клинике ждёт своих хозяев, конечно хочется верить в чудо и надеяться, что она их встретит ещё в этом году) Бимочка очень милая девочка, сегодня мы с ней познакомились лично) Она робкая в силу того, что у Н.И. её обижали и старшие собаки и даже кошки... Она же крошечка совсем, весит всего 5кг. На фото выглядит чуть чуть крупнее, так как она длинноножка, очень изящная, но высокая девочка. Скромница ещё та, я её погладила, так девочка почти заулыбалась, на ласку очень отзывчива... Сначала прижимается с опаской, а когда понимает, что не обидят, носиком в руку тыкается, руку лижет. Нежный совсем ребёнок, жизнь её, конечно, помотала уже... Но она совсем юная и на человека ориентирована, при наличие хороших, любящих хозяев, девчушка станет нежным домашним ребёнком. 
В клинике за неё долг 2400 рублей, будем благодарны за помощь в его оплате. 
тел. 25008723 Оксана или 2800600 Мария 

27.12.2014

Бимочка уехала в семью, к очень хорошим людям! Неля Георгиевна с супругом всегда держали две собачки, но к сожалению одна из любимиц по возрасту ушла на радугу. А Бимочка очень на неё похожа и узнав о её несчастной судьбе, Неля Георгиевна решила принять её в семью. 
Сегодня отвозила Бимочку, честно говоря, если хоть 50% хозяев будут такими же, мы уже будем крайне счастливы. Их старшей собачке 16ть лет и так как у неё болят лапки, возле кровати лесенка из подушек, чтобы мягче было спускаться и проще забираться) Видно, что пёса очень любима и люди очень хорошие. Бимочку сразу взяли на ручки предложили ей вкусности. Она пока ведёт себя робко, но надеюсь всё сложиться хорошо и она там приживётся! 
Хозяева передали 1000 рублей в счёт Бимкиного долга. 

24.02.2015

Сегодня навещала Бимку) Теперь она Диночка. Безумно приятно когда получается такая счастливая история. Дина счастлива и безумно любима) забалована до безобразия, шкода та еще, с хозяевами даже зубки демонстрирует, но это все от счастья и по детски. Она вспомнила что не была толком щенком и решила сейчас все дополучить и доиграть.
К сожалению бедная девочка почти сразу тяжело переболела энтеритом. Где то успела поймать( огромное спасибо её хозяевам, потратив массу сил, времени и средств девочку выходили!  И сейчас эта красотка наслаждается жизнью) Безумно приятно было побывать в гостях и пообщаться, уверенна в этой семье Диночка будет счастлива.

02.01.2017

Вы себе не представляете, как нам приятно получать фото наших бывших подопечных спустя время. Диночка (была Бимка) раньше жила у Нины Ильиничны. Жизнь была не очень сытая, но хоть не на улице. И вот нам удалось найти ей отличную семью. Ее любят, балуют и она точно счастлива! Когда она приехала в новый дом, у неё появилась старшая подружка, которой к сожалению не стало из за возраста. И вот недавно хозяева Диночки подарили дом ещё одной собачке. Рыжулю подобрали с улицы, где она замерзала никому не нужная. И теперь Диночка и Рыжуля живут вместе и их обеих очень любят. 
Мы счастливы за красавиц и благодарны их хозяевам. Всегда радостно знакомиться и общаться с хорошими, добрыми и чуткими людьми!

ФОТО (02.01.2017) в своем доме.

ФОТО (24.02.2015) в новом доме.

ФОТО (27.12.2014) в новом доме.

Старшая собачка.

ФОТО (21.12.2014) в клинике

ФОТО (05.12.2014) На передержке.