Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Красавец пума-рысь Жан!!

Красавец пума-рысь Жан!!

24.11.2014

К нам обратилась Екатерина, жительница дома района Снеговой пади,с просьбой пристроить кота/кошку. До этого по тому же коту/кошке звонила другая девушка. Это было 2 дня назад. На тот момент мест на передержках у нас не было, а сегодня забрали Нэкста и поехали за этим чудом.

Это оказался кот. Девушка сказала что он живет уже 2 недели в подъезде, выкинул скорее всего кто то из соседей и он никуда не уходил. Он начал раздражать, так как пытался попасть в квартиры и лежал возле входных дверей. Поэтому люди срочно захотели чтобы кто нибудь приехал и забрал его. Вот и вся его история.

Повезли в клинику на осмотр. Коту не больше года, не кастрирован. Худенький, хотя девушка сказала что его подкармливали. Внешних признаков инфекций или травм нет. Явно домашний котик. Взяли анализ крови, готов будет 25.11. После результатов сразу кастрируем. Пока он на передержке у Маши. Спасибо ей большое Кот шикарен. Фото может быть не совсем удачные, попозже попробую сделать по лучше. У него такие кисточки на ушках. А какой цвет глаз и шерсти!! Я решила назвать его Жан. Кому такого красавчика?? Тел. 2800600 Мария

01.12.2014 

Жан уже забронирован!Готовится к переезду в новую семью.

03.12.2014

Жан уехал в новус меью на испытательный срок!Пока котиком очень довольны!Надеемся что это навсегда))

ФОТО (23.11.2014) В клинике.