Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Собака Золотко

Собака Золотко

16.06.2014

Эту собаку нашли в районе Постышева. Она появилась там около недели назад, ее видели местные жители пару раз, девочка контактная, ласковая, тянется к людям, ходила за всеми кто приласкает или подкормит... Но к сожалению, таким бедолагам и не везет. Происхождение ее ожога непонятно, не хочется думать что кто-то специально покалечил собаку, не верится что собака сама хватанула какую-то химию настолько сильно. В общем каждый волен сам решать как это могло случится. По сути у собаки обожжены слизистые во рту, язык очень пострадал. Передняя лапка пострадала также. Такое ощущение что мордочку жгло и она лапкой пыталась стереть это. Собаку кто-то из неравнодушных людей отвез на Фирсова, собственно там как обычно ни хрена не сделали толком ( несколько уколов в данном случае вряд ли спасут ситуацию) взяли денег и отправили... А Золотко между тем так же тыкалась к людям ища помощи и сама не могла даже кушать. В итоге люди обратились к нам за помощью. Так как Золотко на самом деле чудесная и адекватная девочка ее смогли оставить на стационар в Даре. Ей делают уколы и обработки, по стоимости стационара уточню. Необходима финансовая помощь, так как после лечения будет стерилизация и поиск хозяев, не выставлять же ручную в общем-то Жужу обратно на улицу неизвестно куда( Также нужен влажный корм, сухой она нескоро есть сможет. Тел 250-87-23 Оксана (номер карты СБ 4276 8500 6327 7484)

25.06.2014

Золотко стерилизовали. Долг за операцию 5600. За лечение тоже огромные долги, на данный момент 8600... Очень нужна помощь! Все что гнило на ней уже прошло, сейчас ткани чистые свежие, процесс заживления долгий. Неделю когда было совсем плохо она не могла есть, ей внутривенно делали питательные смести. Очень много обработок, уколов и всё это довольно болезненно... Но Золотко/Злата не поменяла своего отношения к людям, она всё такая же добрая отзывчивая и ласковая девочка. Помогите закрыть её долги и пристроить... тел. 250-87-23 Оксана  (номер карты СБ 4276 8500 6327 7484)

07.07.2014

Огромное спасибо все кто помогает, вчера внесла на Золотко 10500, она оплачена по 12.07. Необходимо собрать ей на передержку денег, надеюсь через недельку можно уже будет переводить ее. 

Золотко очень хочет быть хозяйской, собака идеальная!!!

27.07.2014

Золотко уже просто красавица. Такая добрая и общительная собака обязательно должна найти любящею семью и настоящего хозяина! Она чудо, а не собака. Редко встречаются вот такие дворовые жужи вообще без сложностей с характером, открытые к людям и совершенно адекватные. 

16.08.2014

Вчера Злате сделали вторую прививку и сегодня она уехала на Угольную.Огромное спасибо Наталье и непосредственно её сыну Игорю за доставку Златки на Угольную к Ксении. В машине она вела себя не оч вежливо, поэтому огромная благодарность за терпение к её поведению! 
В клинике остался долг 2100 и на передержку нужно оплатить 2250 по 1 сентября, передержку всегда оплачиваем вперёд. Так же корм необходимо на передержку заказать. 
Будем благодарны помощи в этих вопросах!  

19.10.2014

Два дня назад наша Красотка уехала на испытательный срок! По общению хозяйка вполне приятная женщина, Ксюше при знакомстве тоже понравилась. Что радует жить Золотко будет не слишком далеко от города и на неделе я планирую её навестить, пофотать и лично посмотреть где она живет и познакомится с хозяйкой. На данный момент все идет хорошо, Золотко девочка адекватная хозяйке нравится, кушает хорошо, на контакт идет. Будем надеяться, что все сложиться у них)
16.11.2014
Звонила Ольге. У Золотка всё хорошо, она становится отличной охранницей. Уже различает своих и чужих, со своими как и всегда самая добрая и хорошая, на чужих гавкает. Семья Ольги и она сама Златой довольны и девочка остается в семье навсегда!

ФОТО (25 ИЮНЯ 2014). В клинике

ФОТО (27 ИЮЛЯ 2014). В клинике