Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Крис красавец и недотрога

Крис красавец и недотрога

29.07.2014

Это котёночка из темы ссылка

Именно его мы перевозили последним так как он отчаянно не давался в руки. Во всей компании он самый боязливый. Сейчас ситуация сглаживается, он перестал настолько боятся, он уже не стесняется ходить по комнате, когда дома посторонние люди. Он разрешает собой любоваться сколько угодно, парень на самом деле очень симпатичный) Но взять его в руки можно только аккуратно без резких движений и когда он слегка к вам привыкнет. В руках замирает, конечно не ведет себя так как раньше, но и до конца расслабится и потарахтеть пока редко себе позволяет. Отдаётся в семью без детей. Возможно с другими кошками, так как он очень хорошо ладит со старшими котейками Маши. При должном внимание и терпении хозяев он научится доверять и перестанет каждый раз замирать в руках. Такой красавец стоит того, чтобы дать ему шанс привыкнуть к вам. Котейка настоящий аристократ) Точенный профиль, длинные лапочки) Попробуйте дать ему шанс!

тел 2508723 Ксения

20.09.2014

Этот мальчик как и его брат, прям беда какая то... И Крис и Кевин очень не ручные. Они привязались к Матильде (старшая на передержке Кошь), она их моет, регулярно о них заботится, при попытке их поймать закатывает скандал, хотя сама очень ручная кошка, ежевечерне они сосут её (хоть молока и нет само собой). Людей они всё так же боятся и совершенно не идут в руки. Единственный момент, это когда их кормят, тогда их можно потрогать. 
Надеюсь найдутся люди, готовые взять этих недотрог и дать им шанс. Без Матильды и остального окружения и при должном внимание и терпении их можно приручить. Сильно неженками они не будут, но и дикарями быть перестанут. 
Помогите их пристроить!!!

29.09.2014

Огромное спасибо Ирине!!!  Что  дала мальчику шанс стать домашним, не смотря на его сложный характер. На данный момент они привыкают друг к другу, по чуть чуть Крис начинает к ней относится теплее. Надеемся, что все будет хорошо!!! И он останется жить у Ирины навсегда.

09.11.2014

Сегодня созванивались с хозяйкой Криса. Она чудесный человек... Благодаря ей этот недотрога стал домашним. Несмотря на то, что он ещё держится особняком, сдвиги есть. И мы надеемся, когда нибудь он проснётся на подушке рядом с хозяйкой и не сбежит от неё, а лениво потянувшись промуркать ей что нибудь в Благодарность за полученный шанс.

ФОТО (29 ИЮЛЯ 2014). Передержка

ФОТО (20 СЕНТЯБРЯ 2014). Передержка