Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Тарахтун-Варис

Тарахтун-Варис

29.07.2014

Это котёночка из темы ссылка

Тарахтун самый крупный котенок из помёта, иногда даже кажется, что он просто попал за компанию с ними, так как он реально значительно крупнее остальных котят. Он легче всех перенес рино, практически можно сказать и не болел, глазки всегда были чистыми и ясными. По характеру он соответствует своему имени) Попадая в руки он расслабляется тарахтит и просто растекается в руках) Он довольно спокойный, активный и любопытный ребёнок. При этом абсолютный мамсик. Иру (старшую кошку) принял как мамку, бегает за ней хвостом, пытается искать у неё грудь и если удается улучить момент чавкает виртуальным молоком, уткнувшись носом в её мохнатое пузо. В эти моменты он не реально счастлив) Так что если в семье будет взрослая кошка с повышенным материнским инстинктом это будет просто замечательно) Вырастет он оч красивым котом, он уже похож на леопарденка, изящный, с длинными лапками и длинной мордочкой и очень красивыми глазами) Тарахтун очень ждёт любящих хозяев!

тел 2508723 Ксения

 

 

11.08.2014

Тарахтуна забрали на испытательный срок, надеемся что малыш адаптируется в новом доме и всё будет хорошо. Пока ждём информации от хозяйки, постоянно поддерживаем связь.

 

13.09.2014

Тарахтун -Варис остался насовсем =) письмо от кото-родителей

 
Здравствуйте.
Высылаю фотографии кота) ну а что написать, даже не знаю. Кота назвали Варис. А если полностью - Сир Варис. И действительно, он иногда делает такое выражение лица, будто и вправду сир))) Дома освоился окончательно, оказался очень игривым, иногда даже чересчур - носится по дому до поздней ночи.) Общительный, разговорчивый, ручной. Ходит хвостиком следом, просит, чтоб погладили или поиграли.
В целом кот идеальный, не побоюсь этого слова. Ходит исключительно в лоток, играется только со своими игрушками (на шторы не прыгает, туалетную бумагу не разматывает..), когти точит об коврик в прихожей. При чем мы его не приучали, он сам решил, что это идеальное место, и мы с ним не стали спорить. =)
Хлопот не доставляет вообще никаких, только море радости. Спасибо)))
Сегодня вот сделали прививки и получили паспорт. =)

 

 

 

ФОТО (29 ИЮЛЯ 2014). Передержка

 

ФОТО (13.09.2014). Домашние фото.