Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Белая Маргошка

Белая Маргошка

20.10.2012

Красавица Марго прибилась к подъезду жилого дома. Пишу и понимаю, что повторяюсь в тысячу, не помню какой, раз. К сожалению, моральный облик нашего населения не поднимается и кошки на улице появляются не вследствие размножения подвальных (те котята гибнут), а в связи с выкидыванием домашних беременных кошек :( Вот и Маргошка появилась уже порядком пузатенькая. Собственно, опять же как всегда, уличные кошки обозначили ей её права и обогрев в подвале там не значился, поэтому Маргошка сидела на улице и просила людей о помощи. На её счастье в том дворе живёт Татьяна (активно занимается помощью БЗ животным ) и у Маргошки появился шанс. Сейчас кошь находиться в Даре на Трудовой. Её уже стерилизовали и сняли шов. Девчушка себя отлично чувствует, она молода (до года), активна и ласкова к людям. В руках поёт свои тарахтелки и трется щёчкой :) В общем, очередная блондинка ждёт своего счастья! Хозяева, ау! Также необходима помощь на её содержание!

тел 2508723 Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

22.11.2012

Маргоша переехала из клиники на домашнюю передержку. Приучена к лоточку, воспитана. Стерилизована. Маргоше очень нужна своя семья. Звоните!
 
 
 
20.12.2012
Маргоша - безумная ласковая кошка. Сейчас она живет на передержке, приучена к туалету. Ловит каждую капельку внимания и очень любит общаться! Это потрясающей доброты создание и ей очень-очень нужна своя семья. Новые фото ниже.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30.12.2012
Маргоша уехала в новый дом на испытательный срок. 
 
 
14.01.2013
Маргошка стала домашней ! Кошка и хозяйка безмерно счастливы вместе, Маргоша очень ласковая и нежная киса, и хозяйка очень довольна. Счастья Маргоше в новом доме! 
 
 
22.07.2013
Прошло полгода жизни в новой семье. У Маргоши все прекрасно. Как красивая кошка, понимающая себе цену, она отнюдь не супер-ласкуша, приходит только тогда к хозяйке, когда сама захочет. Больше любит валяться на диване и смотреть в окно, на первом этаже - там сплошные события за окном (сетки на окнах стоят). Дерет, зараза, обои - не сильно, но коцки есть, хотя когтеточка висит (и ее она тоже дерет). Но хозяева вроде спокойно к этому. Кормят ее пропланом, шерсть выглядит прекрасно. Я сделала несколько фоток, пока была в гостях (ниже)