Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Квинни

Кошка Квинни

04.09.2021

#Квини_фд — дама очень умная. Она как бы вежливо намекнула, что ей пора прощаться с уличной жизнью и всё это должно остаться в прошлом.

Она пришла сама, её покормили. Она вежливо спросила: "Можно ли заглянуть в помещение?" Ну, конечно, была какая-то неловкая пауза… Мест нет, с деньгами всё сложно, кормить сложно столько зверей. Но как отказать то? Девушка оказалась вежливой, она поняла, что повисла неловкая пауза и ушла.

Но утром опять ждала возле порога. Ритуал повторился... угощение, разговоры по душам, нелепые попытки оправдаться отсутствием мест и денег, после вежливое отступление Квинни. Несколько дней переговоров и стало понятно, что отказать этой даме нереально. Она решила завязать с подворотнями и отказывать ей было невозможно.

Обсудили временное проживание в клинике. Необходимые процедуры, конечно, тоже обрисовали. Квини мяукнула: «Надо, так надо» — и попросила побыстрее найти ей семью.

Она не смогла вспомнить, точно была ли сама домашней или слышала от других, как классно иметь свой дом и место на диване... Но ей очень хочется стать домашней. Она хочет просыпаться в мягкой кровати, а не на земле. Потягиваться лениво и идти к своей собственной миске, в которой точно есть еда…
.
Она знает, что она — красавица и достойна любви своего собственного человека, который не будет знать, как это без неё дальше. И она будет его или её (да даже обоих) их обожать!

Давайте поможем этой целеустремленной леди) Она пришла своими лапками и очень просила найти ей дом!

15.09.2021

Новости от красотки #Квини_фд. Её уже стерилизовали, не зря она так настаивала на срочном размещении в стенах клиники. Девушка была уже слегка в положении и торопилась решить вопрос, пока не случилась новая партия бездомных малышей(
 
Зато теперь она приходит в себя и совсем скоро будет готова к переезду в новый дом.

Дело за самым главным! Найти семью. 

09.12.2021

#Квинни_фд — женщина строгая, по отношению к другим котикам, а вот с людьми отлично общается и будет рада жить в семье, единственной и неповторимой.

Если вы ищите кошку-компаньона, она отлично подойдёт и будет вам мурчать песенки на мягком диване.

За фото спасибо @berendeeva_photo

#НашаМурляндия
Тел.2508723 Оксана

24.12.2021

"Ну и где моя семья?" — уже с претензией интересуется #Квинни_фд…
.
Зря что ли она сама сдалась в клинику и пришла к нам. Она ждёт ждёт, а семьи всё нет!

Давайте срочно поможем красотке Квинни)

#НашаМурляндия
Тел. 2508723 Оксана

09.03.2022

#Квинни_фд — теперь конфетка) А самое главное, она теперь домашняя конфетка, конечно, пока у неё испытательный срок, но мы как всегда надеемся на лучшее.

Квинни уже освоила все кошачьи необходимости и быстро выяснила, что диван вещь в хозяйстве очень нужная)

Держим кулачки за нашу красотку!

#ДругИспытательныйСрок


Фото 09.03.2022

Фото 24.12.2021

Фото 09.12.2021

Фото 15.09.2021

Фото 04.09.2021