Пароль (Забыли?)

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "ДРУГ" ВЛАДИВОСТОК


Общественный фонд защиты животных "ДРУГ"

Кошка Шарлотта

Кошка Шарлотта

20.04.2022

Знакомьтесь, наша новенькая #Шарлота_фд.

Жили были кот и кошка на рынке, ну, как жили , больше выживали. Родились у них котята под контейнером, по сути в самых неподходящих условиях. Мама берегла их, как могла, но однажды пришли собаки и мамы не стало. Остался папка и дети, но улица, как известно, место не безопасное и в итоге из всей семьи выжила одна кошка. Шарлота прибилась к добрым людям, которые работали на этом рынке. Её кормили, пускали в контейнер погреться и стерилизовали, она научилась доверять Веронике, которая по сути была её пекуном.

И всё бы ничего, но и этот хрупкий мирок сломался. Вероника потеряла рабочее место, его заняли гости нашего города, весьма враждебно настроенные к животным. И кошка, лишилась последней зашиты. К сожалению, она не знала, что так случилось и естественно рвалась обратно в привычное место, рискуя здоровьем и жизнью, так как церемониться с бездомной кошкой там никто бы не стал.
 
В итоге её опекун обратилась к нам за помощью. Отвадить кошку от привычного места невозможно быстро, а домой взять её Вероника не могла из-за заполненных лимитов по подобрашкам.

И вот теперь Шарлота резидент Мурляндии. Стерилизована, привита и ждёт свою семью)

#НашаМурляндия
Тел. 2800600 Рано


Фото 20.04.2022